На какой день пить Джес

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, потеряла вкладку с историей моих вопросов, пришлось создать новую. Скажите пожалуйста можно ли начать прием Джес со второго дня цикла. У меня начались месячные, ну как начались, начинаются вот днем только но пока они еще разойдутся, я как бы не считаю этот день полным, хотя фактически это 1й день. Я просто хочу пить таблетки днём, можно ли со 2го дня начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 13:49
Здравствуйте. Да, можно. Но предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней приема
Платная консультация
Аня 2017-03-16 15:22
Это не проблема, мне таблетки не как средство контрацепции. Я правильно поняла инструкцию что можно начать в любой день из первых 5 дней цикла?