На какой день менструального цикла сдавать гормоны

Спрашивает: Людмила Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста на какие дни менструального цикла сдавать такие гормоны как: ТТГ, Т4 свободный, ЛГ, ФСГ, ПРОЛАКТИН, ЭСТРАДИОЛ, ТЕСТОСТЕРОН ОБЩИЙ, ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН, ДЕГА-С,
17- ГИДРОКСИПРОГЕСТЕРОН, ПРОГЕСТЕРОН.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-30 10:01
Людмила, я уже отвечала на Ваш вопрос: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.