Анализы на гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Скажите пожалуйста, в какие дни сдавать анализ на гормоны: ТТГ, пролактин, ХГЧ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон ГСПГ, 17-ОН-прогестерон? Спасибо
Теги: на какой день менструационного цикла сдают кровь на гормоны, в какие дни менструационного цикла сдавать анализы на гормоны, на какой день менструационного цикла сдают кровь на прогестерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-31 13:06
Здравствуйте! ЛГ, ФСГ, пролактин, ГСПГ,17-ОН-прогестерон сдается на 3-5 день менструального цикла, тестостерон - на 8-10 день, прогестерон и эстрадиол - 21-22 день МЦ. Анализы на уровни ТТГ, ХГЧ не имеют привязки к менструальному циклу. Здоровья Вам!