На каком сроке гомеопат может определить беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт с постоянным партнером. В конце полового акта слетел презервати, в и около половины спермы попало вовнутрь влагалища. У меня был последний день месячных. Цикл составляет 35-36 дней. Месячные длятся 7-8 дней. Подскажите, пожалуйста, во-первых, какова вероятность того, что я беременна? Во-вторых, на каком сроке гомеопат может понять: беременна ли я? И, в-третьих, насколько опасен медикаментозный аборт?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-29 09:27
Гомеопат не определяет, беременны ли вы. На остальные вопросы вам ответит гинеколог