На 21 день приема ОК начались месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад были роды. После я начала пить Лактинед, а последние 2 года пью ОК Медиана всегда все было как по часам. Но последние 4-5 м. Чуть двигается все. Небольшие выделения бывают за день или после месячных. А сегодня 21 день приема таблеток и днём начались выделения. Что дальше делать?
Что важно приём ОК по графику как и было или прислушиваться к месячным и как закончатся начинать пить первую таблетку?
У гинеколога была месяц-2 назад и делала узи. Все хорошо. В анализе грибок был, но я проделала курс свечей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 21:06
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Главное что нет межменструальных выделений.
Платная консультация
Александра 2020-11-26 10:33
Что важно. Приём ОК по графику как и было или прислушиваться к месячным и как закончатся начинать пить первую таблетку?
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 11:23
Принимайте как обычно по графику