Муж умер от ВИЧ

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 54 г.
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,15 мая муж умер от ВИЧ. Высока ли вероятность того, что я тоже инфицирована? Возможность его заражения была лет 10 назад. Никаких признаков у меня нет, за исключением что-то похожего на экзему на щиколотке и в паховой области. Партнеров кроме мужа у меня не было.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-06-02 15:07
Добрый день. Риск заражения у супругов есть. Вам необходимо пройти обследование.
Диана 2017-06-02 15:38
Спасибо, попробую пройти анонимное обследование и сделать домашний тест