Муж переписывается с малолеткой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, как стать увереннее в себе и перестать постоянно подозревать мужа?
Женаты почти 5 лет, вышла замуж скорее от скуки, чем от любви. До зимы этого года мне было параллельно, с кем муж общается в сети, думала, куда он денется от меня, относилась к нему пренебрежительно скорее, интим по его настоянию и нехотя с моей стороны (сейчас жалею конечно). Зимой начала подозревать, что одна девочка (15лет) общается с ним очень откровенно и флиртует. Сошлись на почве аниме. Меня, конечно, это зацепило. Он говорил, что она со всеми так общается и нечего ревновать. Зашла в его соцсети и у меня всё внутри перевернулось - эта девочка пишет ему, какой он замечательный и хороший, шлёт ему откровенные фото, называет котиком, пусечкой и т. п. Он и не против, отвечает ей то сухо, то подыгрывает, пишет - давай ещё фото, пусечка, повернись вот так. Я не подала виду, что видела всё это, понимая, что сама довела до такого, начала активное разнообразие сексуальной жизни. Вроде бы они начали общаться нейтрально. Потом мы поругались (у него взрывной характер и его доводят все на работе), он выгнал меня к маме, чтобы успокоиться, как он сказал. Через неделю вернул, все было супер, её он заблокировал. Секс стал 2-3 раза в неделю, я неоднократно начинала приставать первая. Думала, что всё позади. Недавно опять увидела, что общается с ней, спросила, зачем, что тебе не хватает?! Говорит, от скуки, не с кем поболтать об аниме. Меня, конечно, опять это взбесило, но я такой человек, что переживаю всё внутри, и взрываться не умею. В соцсети уже не залезла его, не хочу опять себя терзать. Говорил, что общается нормально, дружески. Но увидела, что опять с ее стороны сердечки и всё такое. Хочет летом приехать, увидеться с ним. Я говорю вон же сердечки, а говоришь, что нормально общается! Он ответил, что она такой человек и со всеми так общается, а я ревную к каждой девушке. Она в другом городе, уверена, что они не спали, но неприятно от этих переписок. Как переключить его на себя?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-25 19:30
Здравствуйте, Екатерина.
Похоже, муж нашел подход, как вызвать Ваш интерес к себе. Наверное он тоже, как и я, боится, что если это явление с нимфеткой исчезнет из его жизни, то все вернется на круги своя.
Думаю, волноваться не стоит. Девушка еще не приехала и у них ничего не завязалось. Попробуйте найти в себе др мотивацию, кт будет стимулировать и будоражить Ваше внимание к мужу. Тогда и у него отпадет необходимость в таком поведении.
Екатерина 2020-05-25 20:43
Спасибо большое за совет! Сейчас я прикладываю все усилия, чтобы это не возвращалось на круги своя. Я поняла все свои ошибки ????
Екатерина 2020-05-25 20:49
Это не вопросы, там был смайлик
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-25 23:44
Рада была помочь! Пишите.