Помогите разобраться с ситуацией

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите, а то чего то я запутался в мыслях. Общался с девушкой в инете месяца три, сначала так просто смеялись, лёгкое веселое общение было. Потом я понял, что я влюбился в нее, как то в разговоре эту тему коснулись, и она спросила "влюбился в меня чтоль? "Ну так поговорили, ничего против не говорила, но и ответные слова любовные не говорила. Типо ты тоже нравишься и т. д. потом мы встретились все таки погуляли, выпили, и был интим у нас. С утра все нормально вроде было, туда сюда, пообнимались. Я уехал по работе на неделю, договорились встретиться с ней на выходных,.Но она потом сказала, что на дачу уезжает с друзьями.,не получится встретится на этих выходных, давай на следующие. Потом написал ей, она говорит типо у меня парень на даче появился, и мы больше с тобой не увидимся. Меня чуть не парализовало на месте блин от этого, по телефону разговаривать не хочет, говорит общаться так же будем в инете. Немного поругались конечно, но я не давил сильно конечно, кто я ей по сути то. Потом неделю вообще не общались, сейчас списывались, общение уже не то нету приколов как раньше, теплоты той, но отвечает, общается. Я понять не могу она что то проверяет во мне что то чтоль, или и вправду забила на меня таким образом. Вроде взрослый парень, разное в жизни бывало, но так чето запутано все произошло и резко. Она ровесница моя кстати. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Олег 2020-06-15 23:09
На душе так поскудно что то всю неделю, мысли из головы не выходят о ней, навязываться тоже не хочу и там выяснять, что да как, почему, за что. Но не понимание прям угнетает что то, я походу раньше в жизни не любил, все как то проще было) Или мягкотелый стал чтоль, с этой любовью может поэтому отшила.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-16 00:08
Здравствуйте, Олег.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Олег 2020-06-16 06:43
И что лучше? Забыть поудалять ее везде, или общаться продолжать? Я так понял если она уже решила, то она уже не изменит свое решение?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-17 01:33
Лучше, Олег, то, что Вас больше успокоит и быстрее приведет в нормальное состояние.