Энергетически истощена когда рядом муж

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, замужем 3 года, есть ребенок, рядом с мужем часто чувствую себя уставшей, энергетически истощенной, когда он уезжает в командировку такого нет. Иногда хочется чтоб он был где- то там далеко, а я хочу быть одна с ребенком. Муж мой постоянно занятый человек, (работает деньги зарабатывает) с ребенком играется когда дома. Но со мной мало общается, если я начинаю что то рассказывать особо не слушает, если начинаю выражать претензии он злится и кричит чтоб позвонила подругам посплетничать, а ему некогда всякую ерунду слушать. Даже когда встречались у него постоянно на руках был телефон кто- то вечно звонил или с кем-то переписывался опять таки по работе, я сидела и ждала когда он мне уделит внимание, конечно он в ни в чем не отказывает, в материальном плане все стабильно. У него очень часто ко мне претензии по поводу приготовления еды. Готовлю я очень хорошо, но ему не угодишь, так как всю жизнь кушал еду шеф повара матери. Я сама до замужества работала была не последним человеком в крупной компании. Но он сказал что не будешь работать я согласилась зачем столько лет работы, признания все коту под хвост! Я стала прилежной женой, которая должна грубо говоря: сидеть и молчать и невысказывать ничего что он не хочет слушать, просто быть удобным существом на побегушках подай принеси, роди, молчи, мне неинтереснно не рассказывай, позвони подругам, не надо мою голову ненужной информацией забивать. Я такой человек по своей натуре я не могу просто так жить как домохозяйка, хочу быть на связи с обществом со всем миром, быть связующим звеном в компании в обществе везде. Люди думают вот повезло муж обеспечивает, да еще и внешне красивый и статный столько девушек за ним охотились и до сих пор мне это говорят что как мне повезло. Хотя я никогда не показывала свою заинтересованность скорее всегда старалась быть просто коллегой, он сам меня усыпил подарками вот и проснулась наверное во мне женская мысль о том что муж должен хорошо зарабатывать и обеспечивать семью.
Теги: рядом с мужем чувствую себя плохо, рядом с мужем нет сил форум
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-11 13:21
Здравствуйте!
Вы пишите, что муж хорошо ухаживал, дарил подарки, но разговоры у Вас с ним были же за период ужаживан ц, кроме внешности ещё что-то нравилось в нем? До замужества он не о нимал у Вас энергию? Он работать Вам не запрещает?
LoveForever 2020-02-11 13:54
Конечно были в основном по работе, хорошее чувство юмора у него, мне нравилось, что он очень многие правильные вещи говорит про жизнь, как вести себя с людьми, все конфликты регулировал только так. Может обаять кого угодно. Иногда он такой актер голливуда. Насчет работы он запрещает так как очень ревнивый, на работе он сам видел что у меня были поклонники, может поэтому боится. Он ненавидел их, к примеру: парень проявляет начальное внимание и дарит шоколад мне в ответ было неудобно отказать поэтому принимала, он идет покупает тонну шоколада и швырял мне « раз сама не можешь купить и принимаешь от всех шоколад». Он одним глазом работал одним глазом следил за мной. До сих пор при его друзьях я сижу и молчу как рыба, ни своего мнения не могу сказать ни пошутить, хотя раньше я была очень общительной
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-11 20:57
Вы описываете человека, на которого всегда можно положиться, это идеально для мужчины, без недостатков не бывает никто. Жить в гармонии в семье - это работа, работа над собой.
Он Вам запретил работать, но не запретил общаться, выходить в свет, гостей приглашать. Не понимаю, почему с друзьями молчите, не высказывание свое мнение. Будьте собой.
Едепл женщины для него, как видно, хорошая домохозяйка, при нем старайтесь таковой быть, но а когда он на работе общайтесь с подругами.
С уважением Елена.
LoveForever 2020-02-11 21:10
Спасибо за ответ! Вы правы хорошая домохозяйка. Это трудно хотя слово такое простое.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-11 21:13
Это только кажется, что домохозяйкой быть легко, домохозяйка работает круглосуточно без выходных, особенно если ещё и мама.
Здоровья Вам!