Муж оступился и признался!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в браке 5 месяцев. Придираемся друг к другу. Сложно. Но заботимся друг о друге, постоянно говорим что любим, поддерживаем. Так как молодая семья много проблем. Мужу пришлось уехать в другой город, в командировку. Сильно скучал, постоянно говорил что не может без меня, скучает, плакал в телефоне. Я настояла чтоб остался там, чтоб не приезжал, ведь много расходов. Вечером мы разговаривали, потом он написал другой девушке о встречи (она шлюха), для секса. И сразу же удалил переписку, заблокировал ее.
Я сказала, что все видела, он не отрицал, сказал что без меня не может, сложно! Что понял, что творит, все удалил, плакал сильно по телефону, истерика была сильная как у женщины, не может без меня.
Я сказала развозится, он сказал, что жить не будет без меня, что он бы не смог перспать.
Как вы считаете? Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-25 13:56
Здравствуйте, Алина! Вам решать прощать или нет. Если девушка была только для интима, возможно, он не считал, что изменяет, а только удовлетворяет физиологические потребности. Скорее всего боится Вас потерять, не хотел, чтобы та связь стала известна Вам. С уважением Елена.