Муж много выпивает, мне противно с ним находится

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем живём 8 лет вместе.
Муж трезвый спокойный, даже скромный человек, чувствуешь уверенность в нем, но когда наступает пятница, далее суббота и воскр.,еще понедельник он пьёт все дни, очень неугомонный становится, а я как дура сижу с ним и жду от моря погоды(сама я выпиваю только по праздникам), жду когда он бросит пить. Одни обещания каждый раз. Я очень устала так жить. Для меня выходные это катастрофа, а не радость. Он кодировался, больше не хочет. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может подать на развод? Спасибо Вам.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-26 22:49
Здравствуйте, Ирина.
Если для Вас эта позиция важна и принципиальна и Вы не намерены больше терпеть это, то объявите мужу о своем решении и будьте последовательны и идите до конца.
Работа с психологом - Вам в помощь. Постепенно внутренние изменения приведут к переменам внешним.