Мутация генов (патология)

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Из-за постоянно завышенных тромбоцитов, (завышение несильное, около 420-450 всегда) сдавала анализ на мутации генов. (По направлению врача)
Пришли результаты, все пункты -не обнаружено.

А зашла в личный кабинет-пишет в скобках ПАТОЛОГИЯ. Врач только через 2 недели (

Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Если да, то с чем связана эта патология?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-10 17:47
Здравствуйте.
Не могу ответить на ваш вопрос. Это довольно странное заключение. Обратитесь за разъяснением непосредственно в лабораторию.
Всего хорошего.