Мультифуляколярторные яичники и нет месячных два месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 2 месяца. Я вчера сходила на УЗИ органов малого таза и в заключении написано мультифуляколярторные яичники. Такой диагноз может давать задержки? Просто раньше на узи такого не было. Сейчас такое чуство как перед месячными- болит грудь очень и спина. Подскажите что делать и какие анализы еще здать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:17
Здравствуйте. Да, может. Сдайте ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол