Месячные два раза в месяц.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
у меня трое деток меньшому три года, последние два месяца месячные два раза в месяц. Что это может быть есть слабость, иногда болит грудь, ижога. Но температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:33
И Вам тоже добрый день! Исключайте беременность, затем делайте УЗИ и сдавайте анализы на гормоны-возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам!