Месячные два раза в месяц

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после обычной менструации проходит 10-15 дней и начинается новая, причем выделения скудные и темного цвета, продолжается 7 дней, как и обычная менструация, после нее проходит 30-33 дней и начинается обычная. Так повторяется на протяжении 6 месяцев, мазок и УЗИ в норме, есть незначительное отклонение в гормонах: дегидроэпиандростерон, 17-он-прогестерон, девственница, не принимаю гормональных средств. Какая причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:24
Здравствуйте! Приведите данные УЗИ и анализов на гормоны. При такой картине все "в норме" быть не может никак