Мучительная слабость и сонливость

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня постоянно мучают мучительная слабость и сонливость на протяжении всего дня, особенно утром после пробуждения. Скажите пожалуйста, может ли этому быть причиной повышенные уровень глюкозы и билирубина в крови? Глюкоза 6,9; билирубин 25,1 (анализы из вены)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-03 17:45
Здравствуйте, Владислав.
Прежде всего, укажите нормы билирубина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы сдавали анализ крови натощак?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.