Сильная слабость, сонливость, боли в животе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хр. Панкреатит, хр. Колит,
Здравствуйте, У меня болит низ живота, боли отдают в пах, в ноги, поясницу. Прошла всё обследование, кроме колоноскопии (не могу сделать из-за сильных болей, у меня долихосигма и две лишних петли в кишечнике), сделали анализ крови. Доктор рекомендовал мне обратится к гемотологу
Вот анализ крови:
Заранее Вам благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-13 19:05
Здравствуйте.
В анализе крови умеренный лимфоцитоз. Никаких данных за заболевание крови нет. Не знаю, полностью обследовал ли Вас терапевт, но мне кажется, что нужно продолжать диагностический поиск. А когда на самом деле все будет выполнено, решать вопрос о диагностической лапароскопии под наркозом.
Контроль общего анализа крови через месяц.
Удачи.