Мучает давление что делать

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Подозрение на щитовидку.
Здравствуйте, у меня такой случай, каждый день ко мне как на работу ездит скорая, замучило давление уже три дня подряд 140 на 100 и бывает 150 на 90. Наши врачи колят Магнезию и Димедрол. И на этом всё. На следующий день всё повторяется. На сегодня семейный врач прописала Тиоцетам 5-ть дней колоть. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 18:12
Здравствуйте.
Обследовать щитовидную железу, которая может давать такие вещи, сделать ЭКГ, начать прием индопамида 1 таблетку утром и 5 мг. эналаприла утром, если давление не снизится, добавить 5 мг. эналаприла вечером. После этого- обследование у кардиолога.
Удачи.
Платная консультация
Юрий 2016-08-17 18:14
Спасибо вам.