Мучает давление

Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОжалуйсто у меня постоянно низкое давление. Моё давление рабочее. 110на 70 . Если выше мне становиться плохо. Но выше бывает не так частно. Бывает пониженное 100на 60 или 90 на 60. При пониженном давление состояние моё как будь то я сейчас упаду. Обращалась к своему врачу она мне приписывает один укол внутривенно поставят. Становиться хорошо. Через какое то время опять. Что мне делать я не понимаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 12:52
Здравствуйте.
Заняться физкультурой, фитнесом, плаванием, а ни в коем случае не укладывать себя в постель. Давление поднимают физические нагрузки, вот и давайте понемногу. А при повышенном- покой.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда Иванова 2017-11-10 13:10
Огромное вам спасибо
Надежда Иванова 2017-11-10 13:26
Ещё один вопрос у меня в моче нашли сахар 100mg что делать врачь ни чего неназначил
Уточните единицы измерения и обратитесь к эндокринологу нашего сайта.