Можно делать магнезию при пониженном давлением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мою дочь положили в роддом с подозрением циститом, выяснилось у нее пелонефрит. Ей колят магнезию, но у нее пониженное давление и есть аллергия, но не на лекарства, а на продукты. Можно делать магнезию? Из-за чего во время беременности может возникнуть пелонефрит. В детстве она болела только ветрянкой и ОРЗ. Может быть следствием того, что бывший ее парень бил по почкам?
Теги: можно ли делать магнезию при пониженном давлении, магнезия при низком давлении, магнезия при пониженном давлении
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-16 16:08
Здравствуйте.
Если ей колят магнезию, это не только можно, но и нужно.
Пиелонефрит во время беременности возникает от того, что увеличенная матка сдавливает мочевыводящие пути. Если ее били по почкам- то возник бы ушиб почки, а пиелонефрит здесь ни при чем.
Удачи.