Пониженное давление

Спрашивает: Олег Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю от синусовой тахикардии бисопролол 5мг в сутки. Раньше всё было нормально, но последнее время очень упало давление 85 на 55. Моё нормальное давление 105/110 на 75/80 При прекращении приёма бисопролола 5 мг. Возникает сильное сердцебиение. Что посоветуете предпринять. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 14:39
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы и обследоваться у кардиолога.
Удачи.