Постоянная тахикардия при нормальном и иногда пониженном давлении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня повышен холестерин до 6,56 что делать как с эти бороться подскажите пожалуйста при этом ЛПНП-3,05 ЛПВП-0,8 триглицериды 0,9 глюкоза 5,6
Постоянная тахикардия до 125 уд/мин, очень плохо чувствую себя уже на протяжении года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Начните с диеты, сдпйте кровь на электролиты, общий анализ и гормионы щитовидной железы.
Юлия 2018-10-16 16:29
А какие именно гормоны на щитовидную железу?