Учащенное сердцебиение, тяжесть в груди, пониженное давление

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит,
Здравствуйте, последние четыре дня у меня учащенное сердцебиение, покашливание, в горле при глотании как будто что то мешает, тяжесть в груди, пониженное давление, (я гипертоник), дрожь в руках, кисти рук млеют, месячные в виде комков и сгустков коричневого цвета совсем не значительные, хотя обычно первый день очень обильные, а потом 4 дня на убывание. К какому доктору со всем этим идти? Какое возможно лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-12 12:34
Здравствуйте.
Вначале нужно проконсультироваться на приеме у гинеколога. А затем обязательно на осмотр и обследования у терапевта.
Всего доброго.