Если пониженное давление пить бисопролол или нет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здраствуйте, оюнаружили проблемы с сердцем тахикардия и поднялось давление один раз, постоянно пониженое 110на 70 Если пониженное давление пить бисопролол или нет, тахикардия была, еще панкреатит и холицестит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол в небольших дозах можно принимать при таком давлении. Длительность терапии необходимо обсудить с лечащим врачом.