Тахикардия при пониженном давлении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня постоянно в состоянии покоя пульс 110-125 уд. При этом давление постоянно пониженное, гкружится голова, иногда бывает тошнота, каждое утро пью конкор 2.5 мг, немного снижает пульс до 90-95 ударов, при этом состояние ужасное, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Причинами тахикардии могут быть анемия, дефицит калия, гормональные нарушения. Покажитесь врачу.