Постоянный частый 80-90 пульс при низком 85-100 давлении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей взрослой дочери пониженное давление. Бывают головные боли, сонливость, утомляемость, частая раздражительность. Ранее 3 сильных нервных срыва. 1 раз - неврология. 24 года. Работает - не обследуется. Говорит, что пульс постоянно высокий от 80-ти. Живет отдельно. Когда я замеряла ей давление, пульс был равен верхнему 90-65-90, 83-57-83.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть анемия, дефицит калия, гормональные изменения. Заочно невозможно оказать квалифицированную помощь в данном случае. Покажите девушку кардиологу.