Бисопролол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аортальная недостаточность 1 степень (недавно делала ЭХО)
Здравствуйте! Можно ли пить бисопролол при тахикардии пульс от 80 до 100 (давление низкое 90/60), если еще не прошла обследования по какой причине такой пульс (Узи щитовидки, кровь на гормоны), но уже на первом приеме после жалоб на сердцебиение кардиолог выписала пить по половине таблетки (2,5) бисопролола? Боюсь его пить, т. к. слышала что его нельзя пить временно и просто для снятия тахикардии+ и так низкое давление, потом все время пить придется, так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-20 12:39
Здравствуйте. Да, с низким давлением препарат этот лучше не пить. Обсудите с вашим врачом возможность приема кораксана.