Пониженное давление, головная боль, снижение памяти

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Около 3-4 месяцев назад у меня была передозировка аспирином, родителям призналась 3 месяца назад, т. к мучали постоянные головные боли распирающего характера, снизилась память, тошнота, чувство тревожности, меня положили в больницу, сделали МРТ головного мозга, без патологий. На данный момент мучает пониженное давление и прыщи красные выскочили, в отдельных местах покраснения. Может ли это быть свидетельством какого-либо заболевания?
Теги: пониженное давление прыщи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:29
Здравствуйте. Это проявление ВСД, постарайтесь не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Находите в себе силы для позитивного настроения, занимайтесь тем видом деятельности, которая будет повышать настроение, больше гуляйте на природе, принимайте водные процедуры, они очень хорошо укрепляют нервную систему.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой.