Пониженное давление во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беременность 14 недель беспокоят головные боли несколько дней АД-90/60, своё рабочее давление 120/80, какие таблетки можно выпить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-12 16:18
Гипотония беременных лечится только при наличии жалоб. Из Вашего сообщения не ясно, есть жалобы или нет. Так что с имеющейся информацией совета дать не могу. Посмотрите прошлую запись.