Головные боли, внутричерепное давление, обычное давление то пониженное или повышенное

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Я хотел бы конечно получить от вас примерную информацию-что может быть? Анализы вышлю позже. Спасибо
Теги: плохо при духоте давление повышенное или понижено
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 16:03
Я не знаю, чего Вы от меня хотите. Головные боли бывают у всех, артериальное давление меняется у всех людей в зависимости от нагрузки. А насчет внутричерепного давления- кто и как Вам его измерял? Делали люмбальную пункцию или кто-то просто выдумал?
Пожалуйста.
Платная консультация
Александр 2014-05-20 16:36
Спасибо! Я обязательно всё уточню
Александр 2014-05-20 17:02
Пока вот такая информация (просто она в другом городе, видимся редко, бывшая жена информирует). Она родилась с внутричерепным давлением, артериальное на разных руках разное, часто колет сердце, хронических заболеваний не было, пункцию не делали, томограмму тоже. Сделали рентген черепа, результат пока не знаю. Спасибо.
Александр 2014-05-20 17:04
И ещё утомляемость у неё повышенная, и ноги ночью "крутит" часто
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 18:53
Я не вижу никакой серьезной патологии, пусть обратится и лечится у невролога.
Всего доброго.