Головные боли, повышение давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, очень сильные головные боли, в основном в затылке, но бывают, что боли блуждают с одного места на другое, голова горит, до головы дотронутся больно. Давление повышается, хотя всегда было давление пониженное. При поворачивание шеи ощущается боль и как будто внутри хрустит. Ч то это может быть? К какому специалисту идти обследоваться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 16:36
Здравствуйте.
Чаще всего это связано с остеохондрозом шейного отдела. Обратиться и обследоваться Вам нужно у невролога, а дальше будет видно.
Удачи.