Повышается внутричерепное давление при нагрузке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня появилась такая проблема не так давно. В спортзал я хожу месяца 3 и таких проблем не возникало. С середины января пару раз слабо проявлялось давление(вовремя останавливался) А не так давно подтягивался на турнике и добил сам себя! Очень сильная боль в голове. И она долгое время не проходила. Повышается давление в голове и ломит. Мое давление рабочее 107/67, веду здоровый образ жизни. Подскажите пожалуйста как мне быть! С железом не хочется расставаться (И теперь каждый раз при любом упражнении начинается эта боль и давление!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-17 13:34
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование в физкультурном диспансере, это может быть опасно!
Удачи.