Слабость, боли в животе, отсутствие аппетита, запоры, пониженное давление

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: экзема
Здравствуйте, Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос: может ли отравление грибами вызвать у человека последствия, которые продолжаются уже в течении года.
Дело в том, что год назад мой брат (68 лет) отравился грибами, скорая оказала необходимую помощь, т. е. промывание ну и т. д. , что требуется в этих случаях. Но с тех пор он начал болеть, врачи не могут поставить диагноз, я не буду описывать его состояние, человек "тает", особенно в последнее время, просто, пожалуйста, ответьте на выше изложенный вопрос, т. е. может ли отравление грибами вызвать затяжной характер. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-06 21:31
Здравствуйте.
Отвечаю- может.
Удачи.