Можно ли заменить Лозап на ВАЛЗ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 71год
Хронические заболевания: Щитовидная железа, давление, варикозное расширение вен, ИШБ, удален желчный пузырь, в этом же году отняли грудь.
Здравствуйте, 6 июня удали почку. Раньше врачи ставили гипертонию, сейчас давление скачет, особенно утром, врачи говорят, что гипертонии нет, а все от почки. Утром 170-150, а вечером нормальное Советуют заменить лозап на валз. Посоветуйте. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 10:54
Здравствуйте.
Конечно можно, только нужно контролировать давление.
Всего доброго.