Мсг и набор веса

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация! В начале марта ездила на мсг, трубы проходимы, не получается беременнось уже 5 лет, проверила уже все и гармоны и все! Я конечно понимаю что скорее всего не связанно; но все же: до мсг я была 42-45 кг, и не как не могла поправиться, после того как мне сделали мсг меня поперло как на дрожжах, хотя ем мало, и не когда много не весила; при росте 152 мой вес 51, но это сильно заметно что я поправилась, особенно живот, он все больше и больше, толком не ем а живот растет! Месячные так же и идут как раньше! Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 12:02
Добрый день.
Это не связано с МСГ.
Возможно нарушился обмен веществ или вы стали принимать какие то препараты.
Платная консультация
Таняккк 2019-06-18 15:49
Здравствуйте! Скажите еще пожалуйста, у меня загиб матки, у меня всегда во время месячных болит живот в первые дни, бывают сгустки! Идут у меня месячные 6 дней но бывает еще на 7 мажет! Цикл регулярный, таблетки не какие не принемаю! Вчера был 4 день месячных было все нормально, сегодня 5 день вроде должно стать меньши крови, а у меня заболел низ живота, вышли сгустки не большие, и крови стала больше, кровь жидкая и светлая! Скажите это нормально, живот почти сразу прошел
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 18:36
Если очень обильно идут с сгустками, то конечно это не нормально.
Покажитесь гинекологу.