Боли в животе, бурые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, сегодня 42 день цикла, месячных не было, задержка примерно 14 дней. Вчера, когда сходила в туалет, увидела на бумаге немного крови потом не видела больше, сегодня ещё не много, минут 30 назад был ПА, стало очень больно в животе, сначала в боку справа, сейчас по центру, а также немного боль стала в солнечном сплетении, на бумаге ещё больше крови стало, но цвет коричнево-бурый. Тест на ХГЧ делала 37 день цикла, показал 1,2, поэтому это не беременность.
Но что вообще может быть? Из за чего боли? При месячных немного всегда другая боль. К гинекологу попасть не могу, но если боли никак не утихнут, буду пытаться в приемный покой попасть э
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:12
Добрый вечер, Ваши боли могут быть связаны с кистой яичника. Стоит сделать УЗИ ОМТ.