МРТ, потемнение

Спрашивает: Alexandr 28
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сделал МРТ головного мозга. Результаты еще не пришли. Но диск уже у меня на руках. Я хотел бы, что бы просто сказали свое мнение по поводу одного изображения которое я прикреплю к вопросу. Мнея интересует потемнение с левой стороны. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-21 12:58
Здравствуйте. Только по одному срезу(снимку) не корректно делать выводы, это может быть вариантом нормы, то что на изображено на снимке.