МРТ на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста что делать и куда бежать. Последние критические дни были 3 декабря. 20 декабря делала МРТ пояснично-крестцового отдела. Принимала кавинтон и мидокалм. Вчера 02.01.19 узнала, что беременна. Неужели аборт? Какие анализы у генетиков я могу сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-03 08:44
Здравствуйте,
уже накоплено много данных, которые позволяют утверждать, что МРТ безопасно при беременности.
Платная консультация
nastysha51 2020-01-03 09:00
Спасибо за ответ! А на таком маленьком сроке тоже не страшно?