Можно-ли заразится?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать, если девушка провела языком и губами по члену но не была не орального секса и не простого можно-ли заразиться чем нибудь вообще у обоих вич отрицательный, волнуюсь просто
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-14 22:11
Здравствуйте. Риск заражения, в описанном вами случае, практически исключен. Можете не волноваться.
Рустам 2020-07-14 22:30
Почему исключён?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-16 07:01
Потому, что заражение ВИЧ возможно только при половом контакте, а у вас его не было.