Возможность заражения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я замужем, у меня была случайная связь. Вагинально партнер в меня не входил, был кунилингус, кончил он в меня. После, у меня появился анальный зуд. Был поход к гинекологу, у меня были взяты мазки только из влагалища, хотя я уточнила, что секс был анальный, и у меня неприятные сиптомы только в этой зоне. Мазки показали большое колличество лейкоцитов. С чем это может быть связано? Мне назначили неотризол. Дома был секс с мужем вагинальный. Я хочу спросить, могла ли я заразится трихомониазом? И если да, и у меня в анальной зоне инфекция, то при сексе с мужем вагинально, мог ли он заразится? Можна ли мне для профилактики принимать гинекит+гравагин? И можно ли гравагин вводить в анальную зону? У меня нет возможности проконсультироватся у гинеколога в другом городе, а в своем это не допустимо, из-за ряда факторов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 20:15
Здравствуйте, чтобы говорить о лечении нужно сначала выявить причину повышенных лейкоцитов. Вам нужно дообследоваться. Трихомонады в прямой кишке не живут. Всего доброго.