Из за заусенцев на пальце, можно заразится ВИЧ

Спрашивает: Jone
Пол: Мужской
Возраст: 26.01.1992
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, полового акта не было, только ласки, я заметил что у меня на пальцах есть заусенцы, и так же незначительная ранка, которая не кровоточила, даже может и днем ранее была, с размером маленькая тогка, вопрос если я ласкал влагалище при этом оно было мокрым, есть вероятность заразится ВИЧ/СПИД если партенр допустим заражен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-02 11:03
Здравствуйте. Нет, нельзя. Заражение ВИЧ, подобным образом, исключено.