Подскажите пожалуйста какова вероятность заразится вич если?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был один незащищенный половой акт с девушкой, при этом у нее были месячные, я помочился и помылся, через 2 недели узнал что у нее вич! Какова вероятность заражения и что делать? Спасибо за ранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-15 19:13
Здравствуйте, все зависит от того получает она лечение или нет. Если получает, то вероятность низкая но есть. Вам следует обследоваться на вич через 1,3,6,12 месяцев после полового контакта.