Можно ли заразится ВИЧ при защищенном контакте

Спрашивает: ARM___ART
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, зарине спасибо за ответ у меня был половой контакт с так сказать проституткой но отношения был защищен презервативном ношении длили с около часа после та го я инфицировал половое органы спиртом, а после 4 неделя я болел ангиной у меня было боль в горле температура 2 дня 37-38,5 грипп ну длилось около 10 дней пожалуйста скажите какого вероятность заразится ВИЧ в таком ситуации а скажите что мне делать еще раз спасибо
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 21:32
Презерватив не защищает от ВИЧ на 100%. Рекомендую сдать кровь на ВИЧ через 3 и 5 месяцев.
Платная консультация
ARM___ART 2017-10-03 21:38
СПАСИБО