Нужна консультация

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Владимир мне 24. Несколько дней назад отдыхали с другом достаточно много выпили, после чего был половой акт с девушкой легкого поведения, предохранялись, но один раз забыли, в то есть буквально минутный половой был без презерватива. Прошло четыре дня, наблюдается боль в правом яичке, тошнота и обильная потливость. Вот и немогу понять мог ли я подхватить венерическое заболевание а еще страшнее вич или же это просто последствие пьянки. Какова была вероятность заразиться например вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 22:15
Здравствуйте, я не экстрасенс, чтобы гадать о вероятности. Обратитесь к врачу очно, он назначит вам лечение, вероятность что-либо подхватить была. Всего доброго.