Возможно ли заразится ИППП таким образом?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с малознакомой девушкой, проникал в неё пальцами, после чего трогал свой половой орган. Возможно ли таким образом инфицирование ИППП, в том числе ВИЧ? И когда лучше обследоватся для возможной диагностики?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-14 10:47
Здравствуйте. Заражение ВИЧ исключено. Заражение ИППП маловероятно.
Обследование необходимо проводить не ранее, чем через 1 месяц.