Фингеринг риск

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, скажите пожалуйста каковы риски заражения ВИЧ от девушки(статус не известен). только вводил пальцы во влагалище не более минуты. Кисть без видимых порезов и повреждений. К себе после не прикосался. Был одет. Сразу тщательно помыл руки. Сам по себе немного мнительный. Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-24 22:41
Здравствуйте. Шансов заразиться нет. ВИЧ подобным образом не передается.
Олег 2020-06-25 09:33
Спасибо.
Олег 2020-06-26 11:48
Доброго дня Гарник Петрович. Еще вопрос. Извиняюсь что возможно мнительный. Скажите есть ли риск заражения ВИЧ от девушки. Ситуация такая: девушка поцеловала в щеку. На моей щеке маленькая засохшая кровяная точка. У нее на губах без видимых повреждений. Крови и т. д. заранее благодарю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-27 09:23
Нет, заражение ВИЧ подобным образом невозможно. Можете не переживать.
Олег 2020-06-27 11:01
Спасибо за ответ доктор. Пожалуй у меня развиваеться спидофобия на фоне других фобий пресуще ипохондрии. Но это уже работа других специалистов