Риск заражения вич через щипчики для бровей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, порезалась пинцетом для бровей. Какой риск заражения вич, если ими пользовался вич+ человек? Порезалась не сильно. А вич+ не пользовался ими год точно, а раньше мог. Не может ли вирус сохраниться на них? Или активизироваться через время?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-18 19:24
Здравствуйте, Анна
Это невозможно
Вирус погибает во внешней среде через такой продолжительное время
Всего хорошего Вам