Риск заражение ВИЧ во время кунилингуса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я делал девушки кунилингус. Потом был защищенный половой акт, когда после акта снимал презерватив, то увидел на нем на головке немного крови-пару капель. Спросил у нее, это месячные? Она ответила, что не должно быть месячных, что кровь от стресса или перевозбуждения.

Есть ли риск заражения ВИЧ если предположить что при кунилингусе ее кровь могла попасть мне в рот? И может ли действительно кровить влагалище от стресса или перевозбуждения у девушки?
Теги: вич при кунилингусе, риски вич при кунилингус
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-07 11:53
Здравствуйте !
Риск заражения это - не увеличивает, если у Вас нет повреждений слизистых в рот. Полости.
То есть риск - есть, обычный .
Крови не должно быть в предположенных случаях, но бывает наличие кров. Выделений - в середине цикла при ИППП.
Лучше обследоваться!
Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В / С - через 1, 3 мес и   ещё  на ВИЧ через 6 и 12 мес.
Артем 2017-04-07 11:57
Не совсем понял. То есть если предположить, что кровь могла попасть мне в рот это не увеличивает риск заражения ВИЧ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-07 14:03
Риски все равно - всегда есть при контакте со слизистыми и половыми Выделениями партнёра!
То есть при оральном сексе можно заразиться ИППП и без крови.
Кровь Может незначительно увеличить эти риски особенно если у Вас есть микротравмы слизистой рта.