Пути заражение через кровь

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна здравствуйте. Такая ситуация у нас получилась. На тренировки на канатах ринга было много засохшейся капелек крови я и ребёнок держались за эти канаты лодошками рук, как давно это кровь засохла я точно не знаю. Теперь вопрос есть риск заражения (сифилисом, вич и всех видов гепатита или ещё какими небуть болезнями) спасибо за рание.
Теги: кровь вич в подъезде
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-23 16:10
Здравствуйте , Сергей!
Совершенно - нет!
Заражение ИППП вышеописанным способом -  невозможно!
Не волнуйтесь!
Сергей 1982 2018-05-23 16:16
Спасибо мне инфекционист в принципе тоже самое написал но только про вич и гепатит про сифилис речи не было по этому я вам и задал вопрос. Просто статью чихал в интернете что бытовой путь сифилисом тоже есть особенно через кровь даже засохшую. Может не правельно я что-то понял в этой статье смысл?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-23 16:33
Заражение сифилисом в данном случае невозможно в т ч!
Не волнуйтесь!
Сергей 1982 2018-05-23 16:40
Про в. т. ч не понял? Извеняюсь. Можно про бассейн вопрос там как на счёт иппп? И последнее что бы вы посоветовали для улучшение эрекции с минимальной бобочкой о максимально быстрого действия.? Можете ответить на все вопросы попорядку если не сложно? Спасибо вам!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-23 16:43
В том числе.
Кровь - засохшая, кожа - выполняет защитную функцию, заражение - невозможно.

В бассейне тоже - не заразитесь, потому как : все ходят с справками, и вода дезинфицируется!

Про потенцию - уточните у сексолога, это уже не моя тема.
Сергей 1982 2018-05-23 16:50
Про воду может быть вы правы про справки спорный вопрос все их покупают в. т. ч. И я)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:21
Ок

Если будут вопросы пишите

Всего доброго!