Можно заниматься гирьевым спортом при эпилепсии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия, скажите занятия гирями может повлиять на приступы что они станут частыми, или нет, можно занематься в домашних условиях? Скажите пожалуйста как быть что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-01 11:05
Здравствуйте. Если раннее физические нагрузки Вам приступы не провоцировали, то почему бы и нет, гиревой спорт допустим, главное в меру, без износа.
Александр 2020-11-01 14:47
Но я работаю физически, каждый день, у меня приступы только ночью, я не перенагружаюсь, приступы только ночью всегда так
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-01 16:37
Тогда я вообще не вижу проблем с занятиями с гирями)